В Севастополь приедет известный кинокритик

В Севастополь приедет известный кинокритикСЕВАСТОПОЛЬ, 10 апреля - sev.news. По приглашению международного медиа-клуба «Формат А3» в Севастополь приедет известный российский кинокритик, художественный руководитель российских программ Московского Международного кинофестиваля Ирина Павлова. Открытая встреча с ней состоится 12 апреля в 18-00 в Центральной библиотеке им. Толстого.

Тема встречи – «Современной российское кино как зеркало российской действительности». Вход на встречу свободный.

Ирина Павлова – известнейший российский киновед, кинокритик, сценарист, художественный руководитель российских программ Московского Международного кинофестиваля (с 2000 года). Она подбирает наиболее интересные работы для фестиваля. Ирину Павлову в качестве авторитетного киноведа приглашают как члена жюри на многие зарубежные кинофестивали.

По её книгам и многочисленным статьям изучают теорию кино, историю современного кинематографа, осваивают основы актёрского мастерства, готовятся к профессиональной работе на телевидении, в театре, в киноиндустрии.

Автор свыше 600 статей по вопросам истории и теории кино, современного кинематографа, актёрского мастерства, телевидения и театра в различных периодических изданиях в СССР, России и за рубежом (Германия, США, Франция, Польша, Болгария, Бразилия и др.). Автор и ведущая телепередач «Кино и время», «Для тех, кто любит кино». Главный редактор кинокомпаний «Фабула» и «Синеграф».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend