Дерби городов-героев и «Крымтеплица» против «ТСК-Таврии»: анонс 11 тура ПЛ КФС

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 октября — sevastopolnews.info. В ближайшую субботу, 27 октября, в Крыму пройдут матчи 11 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Команды сыграют в Евпатории, Ялте, Севастополе и в Аграрном Симферополя. 

Футбольный клуб «Евпатория» на спорткомплексе «Арена-Крым» будет принимать бахчисарайский «Кызылташ». Команды находятся на соседних позициях в турнирной таблице: «Евпатория» занимает пятое, а «Кызылташ» шестое место. Команды разделяет лишь два очка. В минувшем туре евпаторийцы дома уступили «Крымтеплице» (1:3), а бахчисарайцы прервали свою безвыигрышную серию, победив в родных стенах «Океан» (2:1). В игре первого круга «Кызылташ» был сильнее «Евпатории», победив 2:0. Матч 11 тура начнется в 15 часов, главный арбитр — Юрий Волков из Симферополя. 

Параллельно с игрой в Евпатории стартует матч в Ялте, где местный «Инкомспорт» померяется силами с «Гвардейцем». В прошлом туре ялтинцы, после трех побед кряду, потерпели минимальное выездное поражение в матче с «ТСК-Таврией» (0:1), а команда из Скворцово в домашней игре со счетом 1:3 уступили «Севастополю». В текущем чемпионате «Гвардеец» добыл лишь одну победу, случилось это именно в матче с «Инкомспортом» (1:0). Второе очное противостояние «Инкомспорта» и «Гвардейца» рассудит бригада рефери во главе с Денисом Кораблевым из Керчи.  

В 16 часов начнется поединок в Севастополе, где местный одноименный клуб примет керченский «Океан». В чемпионатах Премьер-лиги КФС команды из городов-героев встречались 13 раз: шесть побед у «Севастополя», одна игра завершилась ничьей и двух побед добился «Океан». Последняя победа керчан над севастопольцами была в первом круге этого чемпионата: в родных стенах «Океан» победил со счетом 2:1. Дерби городов-героев пройдет на севастопольском спортивно-оздоровительном комплексе. Арбитр матча — симферополец Анатолий Жабченко.  

И закрывать программу 11 тура будет центральный матч, в котором молодежненская «Крымтеплица» примет симферопольскую «ТСК-Таврию». Соперники идут во главе турнирной таблицы: «ТСК-Таврия» на первом месте, а «Крымтеплица» на второй позиции. В матче первого круга «тепличники» на выезде сумели уйти от поражения на 90-й минуте, сыграв вничью 1:1. Противостояние «Крымтеплица» — «ТСК-Таврия» пройдет на СК «Крымтеплица» в Аграрном и начнется в 17 часов. Команды выведет на поле бригада судей во главе с Юрием Ваксом из Симферополя.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend