«Интер» покажет, как отдохнуть в Крыму за 100 долларов

Завтра на телеканале «Интер» выйдет в эфир очередная передача «Орел и решка». Каждые выходные съемочная группа отправляется в различные города мира. Один ведущий должен прожить субботу и воскресенье на 100 долларов (для европейских стран — 70 евро или больше), а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на золотой карте. Кто станет миллионером, а кто будет экономить, решает орел или решка.
В новом сезоне программы, который проходит под лозунгом «Назад в СССР» съемочная группа популярного тревел-шоу исследует бывшие республики. Не обошли вниманием и солнечный Крым, а именно Севастополь и Ялту.

Ребята получили неожиданный опыт выживания в экстремальных ситуациях. Ведущий Андрей Бедняков вместе с группой находились на борту катера, когда у судна случилась поломка. Операторам пришлось спасать дорогостоящую технику в буквальном смысле слова на своих плечах: держа над головой 35-клиграмовый рюкзак, они добирались на сушу вплавь. Миссия удалась и камера без повреждения была доставлена на берег, но без потерь не обошлось – пока оператор пекся о судьбе техники, он не заметил, как ко дну ушли его документы.

Досталось и ведущей Насте Короткой. Во время традиционного военно-морского парада в Севастополе она вместе со съемочной группой отправилась на экскурсию на бразильский боевой корабль. Рассматривая военное судно, Настя случайно забрела в отсек с навигационными картами, и за ней, конечно же, последовал оператор с включенной камерой. Когда команда корабля заметила это, случился скандал с неприятными последствиями: команду «Орла и Решки» обвинили в шпионаже. Продюсер позвонил на телеканал Интер, чтобы оттуда подтвердили личности операторов и режиссера, но секретарь сказала, что впервые слышит про таких. Чем закончился курьез с бразильской командой, и какие еще приключения были у Насти и Андрея в Крыму, вы сможете узнать уже в это воскресенье, 15 сентября в 10.00 на телеканале «Интер».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend