Коммунальные службы Севастополя готовятся работать на голом энтузиазме

обеспечение Севастополя26 февраля в Севастопольской городской государственной администрации прошло плановое совещание по вопросу жизнедеятельности Севастополя. Вывоз твердых бытовых отходов производится, улицы убирают, Чернореченское водохранилище пополняется за счет осадков. Воду из Межгорного водохранилища не берут. Давления газа хватает на отопление в домах. Об этом заявил начальник управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк. Но проблема остается в финансировании. Оплата за коммуналку снизилась. Если Севастополь хочет быть на самоокупаемости, то следует погасить задолженность, заявил Панасюк.

Он попросил всех обратить внимание на то, что работа будет производиться за свой бюджет «что заработали, то и потратили». Все суммы, которые поступают за коммунальные платежи, отметил Александр Панасюк, остаются в городе и идут на уборку улиц и так далее.

«Руководители должны получать воду, видеть, горит лампочка, включив свет, выйдя на улицу, увидеть, что мусора нет. Работа коммунальных служб не должна быть заметна. Задание персонально каждому — запретить любые траты, не связанные в производственные действия, ни копейка не должна уходить на командировки и так далее, ни на надбавки руководителям и премии», — заявил Александр Панасюк.

Он отметил, что надо затянуть пояса и делать свою работу «на энтузиазме».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend