Власти Италии проявляют интерес к развитию бизнеса

Власти Италии проявляют интерес к развитию бизнесаВ Ломардии, в городе Страделла на протяжение месяца ожидается открытие двух новых крупных магазинов, находящихся вдоль Виа Эмилия. Место, которое планируется для магазинов, до недавнего времени использовалось в качестве автосалона, в настоящее время переехавшего в CAMPOSPINOSO. Здание пока что только переоборудуется, будущие арендаторы разрабатывают его планировкой, передают эксперты  портала PR и недвижимость: akos-icco.ru

В скором времени в здании, ранее занимаемом автомобильным дилером, расположатся франчайзинговые магазины, которые будут заниматься продажей одежды и обуви по низким ценам. Как заявляют местные власти, открытие двух таких крупных торговых точек в районе будет способствовать развитию бизнеса. Очень правильно выбрано место для новых торговых предприятий, так как рядом с ним находится популярный гипермаркет, а мимо зданий проходит широкое шоссе.

Еще в 2013 году некоторые компании выражали свою заинтересованность открытием торговли в этом районе. Однако только теперь принял решение о заключении сделки. Помимо этих торговых точек, в последнее время, были открыты также несколько торговых предприятий возле кольцевой дороги. Среди них магазин товаров для дома и бытовой химии, а также магазин, предлагающий одежду и нижнее белье больших размеров.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend