Покорители школьного Олимпа

Покорители школьного Олимпа16 апреля в курортном комплексе «Аквамарин» награждали победителей и призеров региональной олимпиады учащихся.

Среди олимпийских дисциплин – изобразительное искусство, черчение, «Севастополеведение», украинский, крымско-татарский и испанский языки. В 2014-2015 годах в заключительном этапе олимпиады приняли участие 815 учеников 5-11 классов общеобразовательных учреждений города. 242 школьника стали победителями и призерами. Партнером Главного управления образования в проведении олимпиады выступил Фонд социально-экономического развития Севастополя.


«Вы молодцы! Мы гордимся вами! – сказал и.о. вице-губернатора Евгений Дубовик в ходе торжественной церемонии награждения. – Губернатор Севастополе передавал вам пожелание – не останавливаться, развиваться дальше, чтобы вы были лучше, чтобы вы гордились Севастополем, и Севастополь гордился вами!».
Повод для гордости действительно есть – в течении многих лет наши школьники неизменно занимают высокие места на региональных и общегосударственных олимпиадах. С момента своего основания Фонд СЭРС неизменно поддерживал их проведение.


«Наш Фонд абсолютно не случайно стал партнером вашей школьной олимпиады – для этого у нас была масса причин. Во-первых, мы в течении 9 лет очень тесно работаем с Управлением образования и науки в различных формах, — отметила управляющая Фондом СЭРС Татьяна Кравцова. — Это и «лучший севастопольский класс», и поездки, и школьная игра «Рубеж», и многие другие. Вторая причина – это то, что в нашем Фонда немало социальных программ, и главная из них – «Счастливое детство». И в третьих, все мы, руководство Фонда — это мамы и папы, бабушки и дедушки. Мы очень хотим, чтобы наши дети были талантливыми, умными и воспитанными. Уважаемые педагоги, огромное вам всем спасибо за то, что вы делаете их именно такими!»


Наградами для победителей и призеров олимпиады стали дипломы и книги, предоставленные Фондом СЭРС. Также грамотами были отмечены и педагоги, чьи ученики стали победителями и призерами олимпиады. Праздничному настроению способствовало выступление ансамбля эстрадной песни «Жаворонушки» — их песни о Севастополе и весне не раз сопровождались аплодисментами и школьников, и учителей.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend