«СКЧФ Севастополь» потерпел первое поражение в 2016 году

«СКФЧ Севастополь» в рамках подготовки к старту Премьер-лиги Крыма по футболу потерпел поражение от ялтинского «Рубина».

"СКЧФ Севастополь" потерпел первое поражение в 2016 году

Защита севастопольской команды капитулировала на 36-й минуте. Бородавка воспользовался ошибками в обороне «СКЧФ» и без проблем поразил ворота Науменко – 1:0. Второй гол клуб из города-героя пропустил уже во втором тайме. Яровенко вывели на свидание с голкипером, после чего футболист «Рубина» мастерски обыграв вратаря, отправил мяч в пустые ворота. Третий гол «СКЧФ Севастополь» забил Солодянников. Игрок ялтинской команды результативно завершил передачу Бородавки.

Отметим, что поражение от «Рубина» стало для севастопольцев первым в 2016 году. До этого «СКЧФ Севастополь» победил армянский «Беркут», сыграл вничью с «Евпаторией», разгромил феодосийскую «Кафу», а также дважды крупно переиграл симферопольскую «Ювенту».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)