Предприниматели Крыма могут взять до 1 миллиона рублей без залога в РНКБ

Владельцы малого бизнеса могут получить до 1 миллиона рублей в кратчайшие сроки в РНКБ по программе «Все просто» сообщают в пресс-службе банка.РНКБ предлагает предпринимателям беззалоговые кредиты до 1 миллиона рублей

РНКБ Банк предлагает новый кредитный продукт для малого бизнеса «Все просто», в рамках которого можно оформить займ без залога на сумму до 1 млн. рублей. Срок рассмотрения кредитной заявки от момента обращения до выдачи денежных средств сокращен до двух рабочих дней при наличии полного пакета документов от клиента.

В рамках программы «Все просто» Банк выдает средства на срок до 24 месяцев. Кредит предоставляется индивидуальным предпринимателям и предприятиям формы собственности «Общество с ограниченной ответственностью».

– Преимущество программы заключается не только в отсутствии залога для получения 1 млн. рублей в кредит, но и в максимально быстром рассмотрении кредитной заявки за счет минимального пакета документов, – говорит руководитель Дирекции развития малого бизнеса РНКБ Андрей Таразанов. – Эта программа позволяет также выдавать кредитные средства по сниженной процентной ставке под поручительство гарантийных фондов поддержки предпринимательства Республики Крым и г. Севастополя, а также АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend