В Крыму появится балетная школа Бориса Моисеева

В Крыму появится балетная школа Бориса Моисеева

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 января – sevastopolnews.info. Известный российский исполнитель Борис Моисеев собирается открыть в Ялте балетную школу. Об этом пишет издание «Актуальные новости«.

По поводу выбора местоположения учебного заведения музыкант ответил, что в Ялте живут его друзья и он, приезжая к ним, просто наслаждался здешним климатом и морским воздухом.

«Моя давняя подруга Света Чабанова предложила мне эту идею. Она сама увлекается танцами. Я подумал, что все условия для этого есть, почему бы не попробовать. Света является собственницей отеля «Медовый месяц» в Ялте, там и решили организовать школу», — рассказал он.

Студию, по словам Моисеева, планируют назвать «Философия красоты», она займет около 150 кв. м. и будет рассчитана на 70 человек.

Помимо танцевального класса клиенты будут иметь возможность посещать занятия по йоге, которые будут проводить профессиональные тренера. Борис Моисеев считает, что владеть практиками – очень важно. Занимаясь этим каждый день, артист чувствует себя обновленным и полным сил.

«Люди смогут заниматься не только в гостинице, мы будем организовывать летние выездные школы на пляжах, чтобы совмещать приятное с полезным», — пояснил он.

Артист также пообещал, что цена за 40-минутное занятие будет ниже рыночной.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend