ФК «Севастополь» не смог дома переиграть ялтинский «Рубин»

ФК "Севастополь" не смог дома переиграть ялтинский "Рубин"

ФК «Севастополь» дома потерял очки в игре против ялтинского «Рубина» — 1:1.

Команда с Южного берега Крыма повела в счете на 14-й минуте: неразберихой в защитных редутах севастопольцев успешно воспользовался восстановившийся после травмы нападающий «Рубина» Сергей Дзодзиев. На 30-й минуте севастопольцы смогли сравнять счет после точного удара в исполнении Александра Колесника. Во втором тайме «Севастополь» имел несколько моментов, чтобы вырвать победу, но до решающего и точного удара дело так и не дошло. Ничья, 1:1.

После сыгранных матчей 23-го тура продолжает лидировать «Севастополь» (48 очков), на второй строчке с 44 баллами «Крымтеплица», которая имеет игру в запасе. На третьем месте с 40 очками «ТСК-Таврия», на четвертом «Океан» (39 баллов), на пятой позиции «Евпатория» (36 очков и 1 игра в запасе), шестое место продолжает удерживать «Рубин Ялта» (21 очко), на седьмой строчке «Кафа» (20 очков), и на последнем, восьмом месте «КФУ-Бахчисарай» лишь с 8-ю набранными очками.