Севастопольцы возобновили гоночный сезон двумя золотыми медалями

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 сентября — sevastopolnews.info. Вчера, 10 сентября, гонкой «Симеиз-2017» возобновился сезон горных автогонок в Крыму.

Как сообщили корреспонденту «Севастопольских новостей» в Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма, в первой гонке осени приняли участие более 30 экипажей из Симферополя, Ялты, Алупки, Севастополя, Алушты и других городов Крыма.

По итогам заездов в классе «Свободный-1» первое место заняла Лада Соустова (Алупка), в классе «Стандарт-1» лучшим оказался Владимиу Дмитренко (Симферополь). В классе «Стандарт-2» первое место занял Никита Чегодарь (Симферополь). В классе «Стандарт-4» победителем стал Михаил Кинас (Севастополь), в свободном классе первым на финиш пришел Александр Лисовенко (Севастополь), а в классе «1600» самым быстрым оказался экипаж Романа Борсука (Симферополь).

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)