На выходных пройдут первые четвертьфинальные матчи Кубка КФС

На выходных пройдут первые четвертьфинальные матчи Кубка КФС

СЕВАСТОПОЛЬ, 10 ноября — sevastopolnews.info. В ближайшие выходные, 11 и 12 ноября, в Крыму будут сыграны первые матчи 1/4 финала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2017/18.

Игры состоятся в пгт Аграрном Симферополя, Евпатории, Бахчисарайском районе и Севастополе.

11 ноября 2017 года. Симферополь, пгт Аграрное, стадион «Крымтеплица». «Крымтеплица» (Молодежное) – «Кызылташ» (Бахчисарай). Начало матча в 16.00.

В субботу, 11 ноября, пройдет один матч. В Аграрном Симферополя молодежненская «Крымтеплица» на своем поле примет бахчисарайский «Кызылташ». По обоюдному согласию команд эта игра была перенесена с 12 на 11 ноября. В матче 1/8 финала Кубка КФС «Крымтеплица» на выезде разгромила ялтинский «Артек» 5:1, а «Кызылташ» в гостях со счетом 3:0 обыграл СГ ПФК «Севастополь». Поединок между «Крымтеплицей» и «Кызылташем» рассудит бригада арбитров во главе с севастопольцем Владиславом Гринченко. Начало матча в 16 часов.

В воскресенье, 12 ноября, будут сыграны еще три поединка.

12 ноября 2017 года, Евпатория, спорткомплекс «Арена-Крым». ФК «Евпатория» – «Океан» (Керчь). Начало матча в 14 часов.

В 14 часов начнется встреча в Евпатории, где местный одноименный клуб примет керченский «Океан». В поединках 1/8 финала «Евпатория» на выезде обыграла команду УОР со счетом 0:4, а керчане в гостях уверенно разобрались с ФК «Саки» 4:0. Главным арбитром кубкового противостояния «Евпатория» – «Океан» назначен Александр Дедов из Бахчисарая.

12 ноября 2017 года, Новопавловка, спорткомплекс «Скиф». «Рубин Ялта» – «ТСК-Таврия» (Симферополь). Начало матча в 14 часов.

Также в 14 часов стартует матч в Новопавловке Бахчисарайского района, где «Рубин Ялта» померяется силами с симферопольской «ТСК-Таврией». Ялтинская команда в матче 1/8 финала добилась тяжелой победы над «Гвардейцем», сумев пройти в следующий раунд лишь по итогам серии послематчевых пенальти, а столичная команда в 1/4 финала пробилась автоматически, из-за недопуска для участия в Кубке своего соперника – ялтинской «Мрии-Авангард». Судья матча «Рубин Ялта» – «ТСК-Таврия» Роман Матвеев из Джанкоя.

12 ноября 2017 года, Севастополь, СОК. ФК «Севастополь» – «Спартак-МАИБ» (Джанкой). Начало матча в 15 часов.

И в Севастополе состоится еще один кубковый матч. ФК «Севастополь» на своем поле примет единственного представителя из Открытого чемпионата Крыма – джанкойский «Спартак-МАИБ». Севастопольцы в матче 1/8 финала камня на камне не оставили от бахчисарайского «Кызылташа-2», победив со счетом 7:0, а джанкойская команда в родных стенах обыграла феодосийскую «Кафу» 2:0. Начало матча «Севастополь» – «Спартак-МАИБ» в 15 часов, арбитр – Богдан Головко из Ялты.

Пресс-служба Крымского футбольного союза

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend