ФК «Севастополь» не сумел обыграть «Кызылташ» (ФОТО)

В заключительном матче в группе «В» Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза ФК «Севастополь» не сумел обыграть бахчисарайский «Кызылташ».

Для севастопольской команды кубковый матч начался кошмарно. Уже на 14 минуте матча футболисты «Кызылташа» разыграли красочную комбинацию, завершением которой стал точный удар Андрей Маматюка — 0:1. Отыграться севастопольцы сумели только во втором тайме. Результативный удар со штрафного в активе у Алана Короева.

В итоге ничья, 1:1. «Севастополь» проходит в плей-офф зимнего Кубка со второго места, бахчисарайцы покидают турнир.

ФК «Севастополь» – ПФК «Кызылташ» (Бахчисарай) – 1:1

ФК «Севастополь»: Бибченко Владислав, Климентовский Роман, Колесник Александр, Загребельный Леонид, Солович Олег, Прокопенко Евгений, Супрун Максим, Мироненко Виталий, Голенков Антон, Жабокрицкий Александр, Османов Редван.

Запасные: Науменко Сергей, Ференчак Сергей, Кожемякин Илья, Смирнов Александр, Плешаков Юрий, Короев Алан.

Главный тренер – Грачев Алексей.

ПФК «Кызылташ»: Горячкин Дмитрий, Буряк Игорь, Айметдинов Артур, Манюков Александр, Марков Андрей, Шестаков Сергей, Грязнов Вадим, Зеленкевич Дмитрий, Ходарченко Дмитрий, Бровкин Дмитрий, Маматюк Андрей.

Запасные: Макогоненко Денис, Галушин Сергей, Дзагоев Сослан, Герасимов Александр, Гафаров Арсен, Пшеничников Илья, Хаблов Максим, Муслимов Асан.