В Севастополе пройдет ежегодный детский роллер-фестиваль «Котороллер-2018» 

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 марта — sevastopolnews.info. В Севастополе, 22 апреля, пройдет ежегодный детский роллер-фестиваль «Котороллер 2018». Это уже четвертый детский роллер-фестиваль. Об этом Севастопольским новостям сообщил вице-председатель, и.о. председателя Федерации Роллер Спорта Севастополя Павел Савченков.

«Котороллер – первый фестиваль подобного плана в Севастополе. Основная его задача — показать, что «чудеса на виражах» могут показывать не только взрослые, но и маленькие спортсмены. В этом году фестиваль будет приурочен к международному дню матери-земли», — рассказал он.

По его словам, в первом фестивале участвовало 27 детей, во втором и третьем порядка 40. В этот раз организаторы ждут не менее 50 участников.

«На данный момент зарегистрировались роллеры из Севастополя, Ялты и Краматорска (Украина), но мы ждем еще больше участников из разных городов и стран», — подчеркнул Савченков.

По сложившейся традиции, участников фестиваля будет ждать веселый кидс-кросс (прохождение трассы с препятствиями на время,-прим.) для детей от 4 до 13 лет включительно.

«Котороллер 2018» пройдет на трассе, расположенной на набережной Корнилова. Начало в 11. Участие в мероприятии бесплатное.

Подробную информацию о мероприятии вы можете найти на сайте Федерации Роллер Спорта Севастополя. 

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend