Анонс матчей 27-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза

В ближайшую субботу, 26 мая, в Крыму состоятся игры 27-го тура чемпионата ПЛ КФС. Матчи пройдут в Севастополе, Бахчисарайском районе, Феодосии и Евпатории. Отметим, что все матчи тура начнутся одновременно – в 17 часов.

26 мая 2018 года, Севастополь, СОК. ФК «Севастополь» – «Крымтеплица» (Молодежное). 17:00

В Севастополе местный одноименный клуб примет молодежненскую «Крымтеплицу». Этот матч станет одним из ключевых в борьбе за призовые места. ФК «Севастополь» постарается не упустить второе место, а «тепличникам» необходима победа, дабы зацепиться за итоговую третью строчку в таблице. Арбитр этого матча – симферополец Юрий Вакс.

26 мая 2018 года, Новопавловка, спорткомплекс «Скиф». «Кызылташ» (Бахчисарай) – «Рубин Ялта». 17:00.

В Новопавловке Бахчисарайского района «Кызылташ» встретится с «Рубином Ялтой». Команда из Бахчисарая намерена в дебютном для себя сезоне в премьер-лиге удержать пятое место, тогда как клуб с Южного берега Крыма в силу определенных раскладов может опуститься на последнее, восьмое место в таблице и покинуть элитный крымский дивизион. Главный судья поединка «Кызылташ» – «Рубин Ялта» Анатолий Жабченко из Симферополя.

26 мая 2018 года, Феодосия, стадион им. В. Шайдерова. «Кафа» (Феодосия) – «Океан» (Керчь). 17:00.

В Феодосии местная «Кафа» померяется силами со своими географическими соседями – керченским «Океаном». Феодосийцы все еще сохраняют неплохие шансы, чтобы остаться в премьер-лиге, но для этого им необходимо побеждать «Океан» и ждать осечки «Рубина Ялты». В этом матче команды рассудит рефери из Ялты Богдан Головко.

26 мая 2018 года, Евпатория, спорткомплекс «Арена-Крым». ФК «Евпатория» – «ТСК-Таврия» (Симферополь). 17.00.

И в Евпатории новоиспеченный чемпион Премьер-лиги КФС ФК «Евпатория» будет принимать симферопольскую «ТСК-Таврию». Столичная команда борется за серебряные награды, но также еще и не гарантировала себе бронзовые медали. А евпаторийцы несмотря на то, что уже решили все свои турнирные задачи, наверняка приложат максимум усилий, чтобы в последнем домашнем матче в сезоне порадовать собственных болельщиков. Главным рефери этой встречи назначен Денис Кораблев из Керчи.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend