«СКЧФ Севастополь» забил три безответных мяча армянскому «Беркуту»

«СКЧФ Севастополь» в рамках подготовки к старту весенней части Премьер-лиги Крыма по футболу в товарищеском матче переиграл армянский «Беркут».

"СКЧФ Севастополь" забил три безответных мяча армянскому "Беркуту"

Первый гол в ворота армянского коллектива в свой актив записал Александр Жабокрицкий, который в этот день отмечал свой 35-й день рождения. На 29-й минуте именинник без проблем забил головой после передачи Александра Борща. Не прошло и десяти минут, как защита «Беркута» капитулировала и во второй раз. После нарушения правил, пенальти мастерски реализовал Андрей Кива. Точку во встрече поставил Солович, который забил после навеса Жабокрицкого. В итоге, 3:0. «СКЧФ Севастополь» в 2016 году идет по-прежнему без поражений.

Напомним, в 2016 году севастопольцы успели сыграть вничью с «Евпаторией», разгромили феодосийскую «Кафу», а также дважды крупно переиграли симферопольскую «Ювенту».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)